|
3M |
3ª MASCULINA |
LIGA PRIMAVERA 2016 |
CLASIFICACIONES |
|
|
|
|
PADELCOCA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
A |
6 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOAQUÍN
SERRANO-JOSÉ RAÚL |
A |
5 |
2 |
3 |
-4 |
9 |
|
4º |
|
|
|
|
|
|
|
VICENTE
MONGE-MANUEL YAQUERO |
A |
5 |
1 |
4 |
-4 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PEPE IÑESTA-OSCAR VERDÚ |
|
A |
5 |
4 |
1 |
5 |
13 |
|
2º |
|
|
|
|
|
|
|
CARLOS
MARTÍNEZ-JUANFRAN |
A |
5 |
0 |
5 |
-7 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JESÚS LÓPEZ-ÓSCAR |
|
A |
5 |
3 |
2 |
3 |
11 |
|
3º |
|
|
|
|
|
|
|
RAMÓN
MARTÍNEZ-JAIME AGULLÓ |
A |
5 |
5 |
0 |
6 |
15 |
|
1º |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
B |
6 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MANOLO
VERDÚ-RICKY ZAMORA |
B |
5 |
0 |
5 |
-7 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LUIS RIZO-VÍCTOR PACHECO |
|
B |
5 |
5 |
0 |
7 |
15 |
|
1º |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FRAN PAYÁ-ÁLVARO PAYÁ |
|
B |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
YIPI-IVÁN SABATER |
|
B |
4 |
2 |
2 |
3 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JONATHAN
MARTÍNEZ-ISMAEL ARENAS |
B |
5 |
2 |
3 |
-1 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ANTONIO
PALAZÓN-JUANJO GARCÍA |
B |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRITERIO DE IGUALDAD: |
|
|
|
|
|
1º PUNTOS |
|
|
2º PARTIDOS GANADOS |
|
|
3º RESULTADO PARTICULAR |
|
|
4º EN CASO DE EMPATE ENTRE MAS DE 2
PAREJAS SE TENDRA EN CUENTA LA DIFERENCIA GENERAL DE SETS. |
|
|
5º DIFERENCIA JUEGOS |
|
|
|
FASE FINAL |
3M |
LIGA PRIMAVERA 2016 |
|
|
|
|
8º FINAL |
|
4º FINAL |
|
SEMIFINALES |
|
FINAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RAMÓN
MARTÍNEZ-JAIME AGULLÓ |
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
ISMAEL
ARENAS-JONATHAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RAMÓN MARTÍNEZ-JAIME AGULLÓ |
|
|
|
|
|
|
11 DE JUNIO 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
IVÁN-YIPI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IVÁN-YIPI |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JESÚS-OSCARIN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PEPE
IÑESTA-OSCAR VERDÚ |
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
21:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TONI
PALAZÓN-JUANJO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PEPE IÑESTA-OSCAR VERDÚ |
|
|
|
|
|
|
|
11 DE JUNIO 09:00 |
|
|
|
|
|
|
|
LUIS RIZO-VÍCTOR PACHECO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JOSÉ
RAÚL-JOAQUÍN SERRANO |
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
LUIS
RIZO-VÍCTOR PACHECO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|