|
3F |
3ªFEMENINA |
LIGA PRIMAVERA 2016 |
CLASIFICACIONES |
|
|
|
|
|
PADELCOCA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
A |
5 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
LEO
CAZORLA-MARIETA ESCOLANO |
A |
4 |
2 |
2 |
1 |
8 |
|
2º |
|
|
|
|
|
2 |
ESTHER LUNA-PAULA ALTED |
|
A |
4 |
2 |
2 |
-1 |
8 |
|
4º |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
A |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
LOURDES
VILLAR-GEMA CORRALES |
A |
4 |
0 |
4 |
-5 |
4 |
|
5º |
|
|
|
|
|
5 |
IDA-ANA AGULLÓ |
|
A |
4 |
4 |
0 |
7 |
12 |
|
1º |
|
|
|
|
|
6 |
ENCARNI-ADELA
MORALES |
|
|
A |
3 |
2 |
2 |
0 |
8 |
|
3º |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
B |
5 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
ANDREA
RAMÍREZ-PATRI FENOLL |
B |
4 |
3 |
1 |
3 |
10 |
|
2º |
|
|
|
|
|
2 |
GABI
CASTAÑO-GLORIA GRANDE |
B |
4 |
2 |
2 |
2 |
8 |
|
3º |
|
|
|
|
|
3 |
ESTELA LÓPEZ-RAQUEL JUAN |
|
B |
4 |
4 |
0 |
7 |
12 |
|
1º |
|
|
|
|
|
4 |
GEMA KANG-ANDREA |
|
B |
4 |
0 |
4 |
-8 |
4 |
|
5º |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
B |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
MARÍA PASTOR-FANY
PRIETO |
|
|
B |
4 |
1 |
3 |
-4 |
6 |
|
4º |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRITERIO DE IGUALDAD: |
|
|
|
|
|
1º PUNTOS |
|
|
2º PARTIDOS GANADOS |
|
|
3º RESULTADO PARTICULAR |
|
|
4º EN CASO DE EMPATE ENTRE MAS DE 2
PAREJAS SE TENDRA EN CUENTA LA DIFERENCIA GENERAL DE SETS. |
|
|
5º DIFERENCIA JUEGOS |
|
|
|
FASE FINAL |
3F |
2M |
|
|
|
|
8º FINAL |
|
4º FINAL |
|
SEMIFINALES |
|
FINAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IDA-ANA
AGULLÓ |
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
18:00 |
|
|
|
|
MARÍA
PASTOR-FANY |
|
|
MARÍA
PASTOR-FANY |
|
|
|
|
6/3 7/6 |
|
|
|
|
|
|
LOURDES-GEMA |
|
|
|
|
IDA-ANA |
|
|
|
|
|
|
11 DE JUNIO 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
MONICA-ADELA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ANDREA-PATRI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MONICA-ADELA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GABI
CASTAÑO-GLORIA GRANDE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 DE JUNIO
19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LEO-MARIETA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LEO-MARIETA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 DE JUNIO 21:00 |
|
|
GEMA
KANG-ANDREA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESTHER
LUNA-PAULA ALTED |
|
|
ESTHER
LUNA-PAULA ALTED |
|
|
|
|
|
|
10 DE JUNIO
18:00 |
|
|
|
|
|
|
ESTELA
LÓPEZ-RAQUEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|