|
4F |
4ª FEMENINA |
LIGA PRIMAVERA 2016 |
CLASIFICACIONES |
|
|
|
|
PADELCOCA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
A |
6 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
TOÑI
AGULLÓ-Mª ÁNGELES PÉREZ |
A |
4 |
3 |
1 |
3 |
10 |
|
3º |
|
|
|
|
|
2 |
ANA
MARTÍNEZ-MARÍA CERRO |
A |
4 |
3 |
1 |
4 |
10 |
|
2º |
|
|
|
|
|
3 |
SUSI MEMBRIVES-Mª JOSÉ |
|
A |
4 |
1 |
3 |
-5 |
6 |
|
4º |
|
|
|
|
|
4 |
CARMEN MIRA-BEA MOLINA |
|
A |
4 |
0 |
4 |
-7 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
GEMA CORRALES-LOLA |
|
A |
4 |
3 |
1 |
5 |
10 |
|
1º |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
A |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
B |
6 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MARIETA-ANA ABELLÁN |
|
B |
4 |
2 |
2 |
1 |
8 |
|
3ª |
|
|
|
|
|
2 |
JUDITH-LEO CAZORLA |
|
B |
3 |
0 |
3 |
-6 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
RAQUEL-BERENGUER-MARÍA
JIMÉNEZ |
B |
3 |
0 |
3 |
-6 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
ALEJANDRA
ARACIL-CARMEN PEREA |
B |
4 |
4 |
0 |
5 |
12 |
|
1º |
|
|
|
|
|
5 |
ZAIRA FORTEA-CECI |
|
B |
4 |
3 |
1 |
5 |
10 |
|
2ª |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
B |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO |
C |
6 |
GR |
PJ |
G |
P |
DS |
PUNT. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
REME JUAN-ESTHER JUAN |
|
C |
4 |
0 |
3 |
-8 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
MARIA
SIRERA-YOLANDA NAVARRO |
C |
4 |
3 |
1 |
3 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
CRISTINA
GÓMEZ-Mª EUGENIA MONZÓN |
C |
4 |
3 |
1 |
4 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
CELIA CLARO-MARÍA LÓPEZ |
|
C |
4 |
1 |
3 |
-2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
ANTOÑITA
SERRANO-INMA PÉREZ |
C |
4 |
3 |
1 |
5 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
C |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRITERIO DE IGUALDAD: |
|
|
|
|
|
1º PUNTOS |
|
|
2º PARTIDOS GANADOS |
|
|
3º RESULTADO PARTICULAR |
|
|
4º EN CASO DE EMPATE ENTRE MAS DE 2
PAREJAS SE TENDRA EN CUENTA LA DIFERENCIA GENERAL DE SETS. |
|
|
5º DIFERENCIA JUEGOS |
|
|
|
FASE FINAL |
4F |
LIGA PRIMAVERA 2016 |
|
|
|
|
8º FINAL |
|
4º FINAL |
|
SEMIFINALES |
|
FINAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GEMA-LOLA |
|
|
|
|
|
|
MARTES 18:30 |
|
|
|
|
CELIA- MARIA |
|
|
MARIETA-ANA
ABELLÁN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARIETA-ANA
ABELLÁN |
|
|
|
|
MARIETA-ANA ABELLÁN |
|
|
|
|
|
|
VIERNES 18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
ALEJANDRA-CARMEN |
|
|
|
|
|
|
YOLANDA-MARÍA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6/2 6/3 |
|
|
ALEJANDRA
ARACIL-CARMEN PEREA |
|
|
|
|
|
|
|
|
TOÑI-MARI
ÁNGELES |
|
|
MIÉRCOLES
19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
YOLANDA-MARÍA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ANA-MARÍA
CERRO |
|
|
|
|
|
|
6 DE JUNIO A
LAS 19:00 |
|
|
CECI-ZAIRA |
|
|
|
|
RAQUEL-MARÍA |
|
|
JUEVES 21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RAQUEL-MARÍA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CECI-ZAIRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES 18:30 |
|
|
SUSI-Mª JOSÉ |
|
|
|
|
ANTOÑITA-INMA |
|
|
4/6 2/6 |
|
|
|
|
|
|
Mª EUGENIA
MONZÓN-ASUN |
|
|
Mª EUGENIA
MONZÓN-ASUN |
|
|
|
|
|
|
JUEVES 21:30 |
|
|
|
|
|
|
ANTOÑITA-INMA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|