|
LIGA PRIMAVERA PADELCOCA 2017 |
|
|
|
|
|
INICIO: |
22-may-17 |
|
|
|
FINAL: |
16-jul-17 |
|
|
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
J |
K |
L |
M |
N |
|
Nº |
DIA |
FECHA |
PISTA |
HORA |
CAT. |
GR. |
|
|
PARTIDA |
RESULTADO |
|
|
|
|
|
18:00 |
4M |
D |
|
|
JESÚS-PABLO vs MARÍA JOSE MIRALLES-DAVID SÁNCHEZ |
|
|
|
|
4/6 6/7 |
|
|
|
|
|
18:30 |
3F |
|
|
|
ANA AGULLÓ-MARIETA vs EVA-SALUD |
|
|
|
|
6/4 6/1 |
|
|
LUNES |
29-may |
|
21:00 |
4M |
B |
|
|
CHARLY jr-JACOBO vs SEMIKA-ALVARO |
|
|
|
|
5/7 4/6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19:00 |
4F |
|
|
|
MAGDA-MAJE vs SUSI-MEME |
|
|
|
|
6/2 6/3 |
|
|
MARTES |
30-may |
|
19:00 |
4F |
|
|
|
DEBORA-JUDITH vs CARMEN-BEA |
|
|
|
|
6/1 3/6 4/6 |
|
|
MARTES |
30-may |
|
19:30 |
4M |
B |
|
|
JOAQUÍN DIZ-RAÚL vs MOI -ADRIÁN |
|
|
|
|
6/1 6/1 |
|
|
|
|
|
|
19:30 |
4M |
D |
|
|
JESÚS-PABLO vs BERNA-JAVI |
|
|
|
|
6/2 6/4 |
|
|
|
MARTES |
30-may |
|
20:00 |
5M |
C |
|
|
LUISMI-AARÓN vs IVÁN-JOSÉ ALBERTO |
|
|
|
|
6/2 6/2 |
|
|
MARTES |
30-may |
|
20:30 |
4M |
A |
|
|
CHEETOS-WILLY vs ALBERTO-MAROSI |
|
|
|
|
6/1 6/2 |
|
|
MARTES |
30-may |
|
20:30 |
5M |
D |
|
|
VERDE-RAÚL vs LAURA-SEMIKA |
|
|
|
|
6/4 6/4 |
|
|
|
MARTES |
30-may |
|
21:00 |
3M |
C |
|
|
AARÓN-DANI vs JESÚS CABALLERO-JOAQUÍN SERRANO |
|
|
|
|
6/1 2/6 6/7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MIERCOLES |
31-may |
|
18:30 |
4M |
B |
|
|
SEMIKA-ÁLVARO VS JOAQUÍN DIZ-RAÚL |
|
|
|
|
4/6 7/6 6/1 |
|
|
MIERCOLES |
31-may |
|
20:00 |
5M |
A |
|
|
IVÁN-CARMELO vs LUCÍA-DAVID |
|
|
|
|
6/1 6/0 |
|
|
|
|
|
21:00 |
5M |
D |
|
|
SERGIO-JUAN ANTONIO vs BLAS-JACOBO |
|
|
|
|
6/4 4/6 7/5 |
|
|
MIERCOLES |
31-may |
|
21:00 |
5M |
C |
|
|
JORGE-GORGONIO vs SERGIO-VÍCTOR SÁNCHEZ |
|
|
|
|
7/5 6/4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUEVES |
1-jun |
|
18:30 |
3F |
|
|
|
EVA-SALUD vs ANDREA RAMÍREZ-MARÍA PASTOR |
|
|
|
|
2/6 3/6 |
|
|
|
|
|
19:00 |
3F |
|
|
|
GEMA KANG-GABI vs MAGDA PENALVA-SANDRA CAÑADAS |
|
|
|
|
6/4 2/6 6/4 |
|
|
|
|
|
20:00 |
5M |
B |
|
|
PEPE-MEME vs ESTELA-ADRIÁN |
|
|
|
|
6/2 6/2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES |
2-jun |
|
18:30 |
3M |
C |
|
|
BOLO-MONCHO vs AARÓN-DANI |
|
|
|
|
2/6 6/1 6/1 |
|
|
|
VIERNES |
2-jun |
|
19:00 |
5M |
C |
|
|
IVÁN-JOSÉ ALBERTO vs RAÚL-CARLOS CORBÍ |
|
|
|
|
2/6 6/4 6/2 |
|
|
|
VIERNES |
2-jun |
|
20:30 |
3M |
C |
|
|
JESÚS CABALLERO-JOAQUÍN SERRANO vs SANTI BENITO-CÉSAR BENITO |
|
|
|
|
6/7 3/6 |
|
|
|
VIERNES |
2-jun |
|
21:15 |
4M |
C |
|
|
PINA-SARRI vs ALEX ORTEGA-JAVI PÉREZ |
|
|
|
|
6/3 6/2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SABADO |
3-jun |
|
9:30 |
5F |
|
|
|
PILAR-LUCÍA vs MAJE-JULIA |
|
|
|
|
2/6 3/6 |
|
|
|
|
|
11:00 |
4M |
C |
|
|
MON-LUIS GARCÍA vs ARCADI-RAÚL |
|
|
|
|
6/0 6/3 |
|
|
SÁBADO |
3-jun |
|
11:30 |
4M |
A |
|
|
TITE-JAVILETE vs CHEETOS-WILLY |
|
|
|
|
2/6 6/3 6/2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO |
4-jun |
|
9:30 |
4M |
C |
|
|
PINA-SARRI vs ARCADI-RAÚL |
|
|
|
|
6/2 7/5 |
|
|
DOMINGO |
4-jun |
|
10:00 |
4M |
C |
|
|
MON-LUIS GARCÍA vs ANGEL ORTEGA-CHEMA |
|
|
|
|
6/0 6/3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3M |
B |
|
|
FCO.BUENDÍA-FCO. CASTELLÓ vs CHARLY-JUANFRAN |
|
|
5M |
B |
|
|
RAÚL-JESÚS VERDÚ vs PABLO NAVARRO-DAVID |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|