|
LIGA PRIMAVERA PADELCOCA 2017 |
|
|
|
|
|
INICIO: |
22-may-17 |
|
|
|
FINAL: |
16-jul-17 |
|
|
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
J |
K |
L |
M |
N |
|
Nº |
DIA |
FECHA |
PISTA |
HORA |
CAT. |
GR. |
|
|
PARTIDA |
RESULTADO |
|
|
LUNES |
5-jun |
|
19:30 |
4M |
A |
|
|
PACO ESCOLANO-PACO jr vs TITE-JAVILETE |
|
|
|
|
6/3 2/6 6/3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00 |
3F |
|
|
|
ESTELA-NADIA vs VANESA-MÓNICA |
|
|
|
|
3/6 7/5 6/3 |
|
|
MARTES |
6-jun |
|
18:30 |
5M |
A |
|
|
JORGE-SERGIO IBORRA vs FIDEL-LUIS |
|
|
|
|
6/3 6/2 |
|
|
|
|
|
19:30 |
3F |
|
|
|
EVA-SALUD vs MARÍA SIRERA-YOLANDA |
|
|
|
|
6/4 2/6 4/6 |
|
|
MARTES |
6-jun |
|
20:00 |
5M |
D |
|
|
LUIS-JUAN CARLOS vs SERGIO-JUAN ANTONIO |
|
|
|
|
6/0 6/2 |
|
|
|
MARTES |
6-jun |
|
20:00 |
5M |
A |
|
|
JORGE-SERGIO IBORRA vs TIGRE-MENTI |
|
|
|
|
6/0 6/2 |
|
|
|
MARTES |
6-jun |
|
20:00 |
4F |
|
|
|
SUSI-MEME vs LUCÍA-Mª CARMEN |
|
|
|
|
2/6 5/7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MIERCOLES |
7-jun |
|
19:30 |
5M |
D |
|
|
BLAS-JACOBO vs LAURA-SEMIKA |
|
|
|
|
6/4 7/5 |
|
|
|
|
|
20:15 |
5M |
A |
|
|
LUCÍA-DAVID vs ROBERTO-PACO |
|
|
|
|
1/6 3/6 |
|
|
MIERCOLES |
7-jun |
|
21:00 |
4M |
C |
|
|
PINA-SARRI vs ANGEL ORTEGA-CHEMA |
|
|
|
|
6/2 6/3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8-jun |
|
18:30 |
5F |
|
|
|
PILAR-LUCÍA vs AMPARO-PAULA |
|
|
|
|
5/7 6/3 2/6 |
|
|
JUEVES |
8-jun |
|
18:30 |
3F |
|
|
|
ANA-MARIETA vs GEMA KANG-GABI |
|
|
|
|
6/4 6/2 |
|
|
JUEVES |
8-jun |
|
19:30 |
5M |
B |
|
|
ESTELA-ADRIÁN vs CARLOS RIBES-ADRIÁN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20:00 |
4F |
|
|
|
CARMEN-BEA vs MAGDA-MAJE |
|
|
|
|
4/6 2/6 |
|
|
JUEVES |
8-jun |
|
20:00 |
4M |
A |
|
|
CHACHO-VÍCTOR TIERRASECA vs MANU POSADAS-CARLOS CORBÍ |
|
|
|
|
5/7 6/2 3/6 |
|
|
JUEVES |
8-jun |
|
20:30 |
3M |
C |
|
|
SANTI-CÉSAR BENITO vs MONGE-ALCARAZ |
|
|
|
|
4/6 2/6 |
|
|
JUEVES |
8-jun |
|
21:30 |
4F |
|
|
|
LUCÍA-Mª CARMEN vs DÉBORA-JUDITH |
|
|
|
|
6/0 6/4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERNES |
9-jun |
|
19:00 |
4M |
B |
|
|
SEMIKA-ÁLVARO vs ELOY-RUBÉN |
|
|
|
|
6/1 2/6 7/5 |
|
|
|
VIERNES |
9-jun |
|
20:00 |
4M |
A |
|
|
CHACHO-VÍCTOR TIERRASECA vs TITE-JAVILETE |
|
|
|
|
6/7 6/1 7/6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SABADO |
10-jun |
|
9:00 |
3M |
B |
|
|
CHACA-ALFONSO vs RICKY-MANOLO VERDÚ |
|
|
|
|
6/0 6/1 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
10:00 |
4M |
A |
|
|
MANU POSADAS-CARLOS CORBÍ vs PACO ESCOLANO-PACO jr |
|
|
|
|
6/3 6/3 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
10:00 |
5M |
C |
|
|
IVÁN SILVESTRE-MIGUEL GUIRADO vs JORGE GORGONIO |
|
|
|
|
4/6 6/7 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
11:00 |
4M |
C |
|
|
ALEX ORTEGA-JAVI PÉREZ vs ARCADI-RAÚL |
|
|
|
|
6/4 6/4 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
11:30 |
4M |
C |
|
|
JAVITO-CARLOS CANICIO vs MON-LUIS GARCÍA |
|
|
|
|
7/6 7/6 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
12:00 |
5M |
B |
|
|
CARLOS RIBES-ADRIÁN vs ALBERTO-GERMÁN |
|
|
|
|
5/7 2/6 |
|
|
SÁBADO |
10-jun |
|
18:00 |
3M |
B |
|
|
JUANFRAN-CHARLY vs OSCAR-JESÚS |
|
|
|
|
1/6 2/6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO |
11-jun |
|
10:00 |
5F |
|
|
|
JULIA-MAJE vs ANA ESCOLANO-JUDITH |
|
|
|
|
6/3 3/6 6/2 |
|
|
DOMINGO |
11-jun |
|
11:00 |
4M |
D |
|
|
VERDE-MAROSI vs Mª JOSÉ MIRALLES-DAVID SÁNCHEZ |
|
|
|
|
2/6 7/5 2/6 |
|
|
DOMINGO |
11-jun |
|
11:30 |
4F |
|
|
|
ANA-CELIA vs CARMEN-BEA |
|
|
|
|
6/1 1/6 7/6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|