4ª MASCULINA
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JORGE-GORGONIO 3 0 3 -8 3 JORGE-GORGONIO  VS  JONATAN-DIEGO 04-nov 18:30 3/6 6/7
JONATAN-DIEGO 3 2 1 -1 7 JORGE-GORGONIO  VS  SERGIO-URI 29-oct 18:30 3/6 5/7
SERGIO-URI 4 4 0 8 12 JORGE-GORGONIO  VS  CARLOS MIRALLES-MIGUEL ANGEL 06-nov 19:00 2/6 1/6
CARLOS MIRALLES-MIGUEL ANGEL 3 2 1 0 7 JORGE-GORGONIO  VS  PEPE-JAVI 11-nov 19:00  
PEPE-JAVI 3 2 1 1 7 JONATAN-DIEGO  VS  SERGIO-URI 02-nov 18:30 5/7 1/6
JONATAN-DIEGO  VS  CARLOS MIRALLES-MIGUEL ANGEL 11-nov 19:00  
JONATAN-DIEGO  VS  PEPE-JAVI 30-oct 19:00 4/6 5/7
SERGIO-URI  VS  CARLOS MIRALLES-MIGUEL ANGEL 25-oct 11:00 6/2 6/1
SERGIO-URI  VS  PEPE-JAVI 06-nov 18:00 6/1 6/1
CARLOS MIRALLES-MIGUEL ANGEL  VS  PEPE-JAVI 01-nov 17:00 4/6 6/3 6/4
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
BENJA-MOI 0 0 0 0 0 BENJA-MOI  VS  ROBERTO-FRAN 28-oct 20:30 3/6 3/6
ROBERTO-FRAN 3 2 1 2 7 BENJA-MOI  VS  BERNA-JUAN CARLOS 31-oct 17:30 6/3 2/6 0/6
BERNA-JUAN CARLOS 3 2 1 3 7 BENJA-MOI  VS  JAVI-PITARCH 07-nov 9:00  
JAVI-PITARCH 3 2 1 1 7 BENJA-MOI  VS  AARON-OSCAR 08-nov 11:00  
AARON-OSCAR 3 0 3 -6 3 ROBERTO-FRAN  VS  BERNA-JUAN CARLOS 07-nov 9:30 1/6 4/6
ROBERTO-FRAN  VS  JAVI-PITARCH 08-nov 9:30 6/4 6/4
ROBERTO-FRAN  VS  AARON-OSCAR 02-nov 21:00 6/2 6/2
BERNA-JUAN CARLOS  VS  JAVI-PITARCH 31-oct 9:30 6/7 6/2 6/7
BERNA-JUAN CARLOS  VS  AARON-OSCAR 07-nov 17:30 5/2 lesión
JAVI-PITARCH  VS  AARON-OSCAR 01-nov 17:30 6/1 6/2
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JUAN LUIS-JUAN IGNACIO 4 2 2 0 8 JUAN LUIS-JUAN IGNACIO  VS  ROLO-BETO 25-oct 9:30 6/3 6/3
ROLO-BETO 4 0 4 -6 4 JUAN LUIS-JUAN IGNACIO  VS  SEVA-ROBERTO 04-nov 20:30 7/5 3/6 6/3
SEVA-ROBERTO 4 1 3 -3 6 JUAN LUIS-JUAN IGNACIO  VS  PATXI-ARTURO 08-nov 11:00 4/6 6/4 6/7
PATXI-ARTURO 4 4 0 5 12 JUAN LUIS-JUAN IGNACIO  VS  LUIS NAVARRO-PAU 12-nov 21:00  
LUIS NAVARRO-PAU 4 3 1 4 10 ROLO-BETO  VS  SEVA-ROBERTO 10-nov 20:30  
ROLO-BETO  VS  PATXI-ARTURO 06-nov 20:00 6/7 7/6 2/6
ROLO-BETO  VS  LUIS NAVARRO-PAU 30-oct 20:00 6/4 5/7 1/6
SEVA-ROBERTO  VS  PATXI-ARTURO 25-oct 11:30 6/7 2/6
SEVA-ROBERTO  VS  LUIS NAVARRO-PAU 06-nov 20:30 3/6 6/7
PATXI-ARTURO  VS  LUIS NAVARRO-PAU 04-nov 21:00 5/7 6/3 6/3
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
EMILIO-MOYA 4 1 3 -3 6 EMILIO-MOYA  VS  ALEJANDRO-JUAN ANTONIO 27-oct 20:30 6/4 6/3
ALEJANDRO-JUAN ANTONIO 4 0 3 -8 3 EMILIO-MOYA  VS  SERGIO-JOSÉ Mª 01-nov 10:00 5/7 6/4 1/6
SERGIO-JOSÉ Mª 4 3 1 3 10 EMILIO-MOYA  VS  GINÉS-ALBERTO 06-nov 18:30 5/7 2/6
GINÉS-ALBERTO 4 4 0 8 12 EMILIO-MOYA  VS  MAROSI-BLAS 03-nov 18:30 6/7 67
MAROSI-BLAS 4 2 2 0 8 ALEJANDRO-JUAN ANTONIO  VS  SERGIO-JOSÉ Mª 07-nov 17:30  
ALEJANDRO-JUAN ANTONIO  VS  GINÉS-ALBERTO 01-nov 10:00 3/6 4/6
ALEJANDRO-JUAN ANTONIO  VS  MAROSI-BLAS 31-oct 18:30 3/6 3/6
SERGIO-JOSÉ Mª  VS  GINÉS-ALBERTO 04-nov 21:00 2/6 1/6
SERGIO-JOSÉ Mª  VS  MAROSI-BLAS 06-nov 20:30 7/5 7/5
GINÉS-ALBERTO  VS  MAROSI-BLAS 25-oct 11:30 6/3 6/3
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
MAGDA-CARLA 4 3 1 3 10 MAGDA-CARLA  VS  LUIS AYALA-CARLOS 26-oct 19:00 6/2 3/6 6/2
LUIS AYALA-CARLOS 4 2 2 0 8 MAGDA-CARLA  VS  RAFA-CELSO 30-oct 21:00 6/1 6/1
RAFA-CELSO 4 0 4 -7 4 MAGDA-CARLA  VS  ALEJANDRO-RICHART 10-nov 18:00 0/6 4/6
ALEJANDRO-RICHART 4 4 0 5 12 MAGDA-CARLA  VS  JANDRI-LORENZO 06-nov 18:00 6/4 6/2
JANDRI-LORENZO 4 1 3 -2 6 LUIS AYALA-CARLOS  VS  RAFA-CELSO 01-nov 17:30 6/2 2/6 6/3
LUIS AYALA-CARLOS  VS  ALEJANDRO-RICHART 03-nov 19:00 3/6 6/3 2/6
LUIS AYALA-CARLOS  VS  JANDRI-LORENZO 30-oct 18:30 0/6 6/3 6/3
RAFA-CELSO  VS  ALEJANDRO-RICHART 26-oct 17:30 2/6 1/6
RAFA-CELSO  VS  JANDRI-LORENZO 08-nov 9:00 3/6 3/6
ALEJANDRO-RICHART  VS  JANDRI-LORENZO 05-nov 18:00 7/6 3/6 6/3
GRUPO F PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
ALFREDO-JAVI CABALLERO 4 0 4 -8 4 ALFREDO-JAVI CABALLERO  VS  EMILIANO-CARLOS 29-oct 21:30 2/6 3/6
EMILIANO-CARLOS 5 4 1 6 13 ALFREDO-JAVI CABALLERO  VS  RAFA MARTÍNEZ-PELAYO 30-oct 21:00 1/6 0/6
RAFA MARTÍNEZ-PELAYO 5 5 0 8 15 ALFREDO-JAVI CABALLERO  VS  SERGIO-RAFA JUAN 11-nov 21:00  
SERGIO-RAFA JUAN 4 1 3 -4 6 ALFREDO-JAVI CABALLERO  VS  ALFONSO-JOSE 01-nov 11:30 3/6 6/7
ALFONSO-JOSE 5 3 2 4 11 EMILIANO-CARLOS  VS  RAFA MARTÍNEZ-PELAYO 28-oct 18:00 6/7 7/6 3/6
ASENSI-SERGIO FUENTES 5 1 4 -8 7 EMILIANO-CARLOS  VS  SERGIO-RAFA JUAN 07-nov 18:30 6/4 7/6
EMILIANO-CARLOS  VS  ALFONSO-JOSE 30-oct 20:30 7/6 2/6 6/4
RAFA MARTÍNEZ-PELAYO  VS  SERGIO-RAFA JUAN 01-nov 9:00 6/1 6/1
RAFA MARTÍNEZ-PELAYO  VS  ALFONSO-JOSE 07-nov 11:00 1/6 6/2 7/5
SERGIO-RAFA JUAN  VS  ALFONSO-JOSE 08-nov 18:00 5/7 5/7
ASENSI-SERGIO FUENTES VS ALFONSO-JOSE 27-oct 19:00 3/6 0/6
ASENSI-SERGIO FUENTES VS SERGIO-RAFA JUAN 01-nov 10:00 5/7 2/6
ASENSI-SERGIO FUENTES VS RAFA MARTÍNEZ-PELAYO 08-nov 18:00 4/6 2/6
ASENSI-SERGIO FUENTES VS EMILIANO-CARLOS 02-nov 19:00 2/6 0/6
ASENSI-SERGIO FUENTES VS ALFREDO-JAVI CABALLERO 07-nov 11:00 6/0 6/0 w.o.
Pasan los dos primeros de cada grupo y 4 mejores terceros