5ª MASCULINA
GRUPO A PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
GORGONIO-XONET 3 0 3 -6 3 GORGONIO-XONET  VS  MANEL-JAVI 02-nov 19:00 2/6 5/7
MANEL-JAVI 3 3 0 6 9 GORGONIO-XONET  VS  PEDRO-ISAIAS 25-oct 11:30 3/6 1/6
PEDRO-ISAIAS 3 1 2 -2 5 GORGONIO-XONET  VS  ALAN-ALBERTO 07-nov 9:30 0/6 5/7
ALAN-ALBERTO 3 2 1 2 7 GORGONIO-XONET  VS  BYE 06-nov 18:00  
BYE         0 MANEL-JAVI  VS  PEDRO-ISAIAS 07-nov 18:30 6/1 6/1
MANEL-JAVI  VS  ALAN-ALBERTO 06-nov 17:00 6/4 6/0
MANEL-JAVI  VS  BYE 10-nov 18:30  
PEDRO-ISAIAS  VS  ALAN-ALBERTO 04-nov 20:30 1/6 1/6
PEDRO-ISAIAS  VS  BYE 28-oct 20:30  
ALAN-ALBERTO  VS  BYE 25-oct 17:00  
GRUPO B PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JORGE PINA-MIGUEL 3 3 0 6 9 JORGE PINA-MIGUEL  VS  LLUIS-VÍCTOR 27-oct 19:00 6/2 6/0
LLUIS-VÍCTOR 3 0 3 -6 3 JORGE PINA-MIGUEL  VS  MARIO PEREZ-VÍCTOR 30-oct 17:00 6/1 6/2
MARIO PEREZ-VÍCTOR 3 0 3 -6 3 JORGE PINA-MIGUEL  VS  MARCELO-VICENTE 01-nov 17:30 6/1 6/3
MARCELO-VICENTE 4 2 2 -3 8 JORGE PINA-MIGUEL  VS  LUIS MIGUEL-DIEGO GÓMEZ 07-nov 18:30  
LUIS MIGUEL-DIEGO GÓMEZ 3 3 0 5 9 LLUIS-VÍCTOR  VS  MARIO PEREZ-VÍCTOR 09-nov 17:30  
LLUIS-VÍCTOR  VS  MARCELO-VICENTE 05-nov 19:00 3/6 4/6
LLUIS-VÍCTOR  VS  LUIS MIGUEL-DIEGO GÓMEZ 29-oct 21:00 2/6 3/6
MARIO PEREZ-VÍCTOR  VS  MARCELO-VICENTE 06-nov 17:10 2/6 2/6
MARIO PEREZ-VÍCTOR  VS  LUIS MIGUEL-DIEGO GÓMEZ 01-nov 17:30 0/6 0/6
MARCELO-VICENTE  VS  LUIS MIGUEL-DIEGO GÓMEZ 27-oct 21:00 2/6 6/1 0/6
GRUPO C PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
JOSE-DIEGO CARRASCO 3 0 3 -5 3 JOSE-DIEGO CARRASCO  VS  LUISMI-CRISTIAN 01-nov 17:00 6/3 0/6 6/7
LUISMI-CRISTIAN 3 2 1 0 7 JOSE-DIEGO CARRASCO  VS  ALEX CALA-LIFANTE 25-oct 17:30 3/6 3/6
ALEX CALA-LIFANTE 3 1 2 -1 5 JOSE-DIEGO CARRASCO  VS  JOSÉ PÉREZ-JESÚS ALCAÑIZ 07-nov 17:30   Avisado
JOSÉ PÉREZ-JESÚS ALCAÑIZ 3 2 1 2 7 JOSE-DIEGO CARRASCO  VS  TONI-POYO 05-nov 21:00 6/7 2/6
TONI-POYO 2 2 0 4 6 LUISMI-CRISTIAN  VS  ALEX CALA-LIFANTE 06-nov 18:00  
LUISMI-CRISTIAN  VS  JOSÉ PÉREZ-JESÚS ALCAÑIZ 01-nov 18:30 3/6 4/6
LUISMI-CRISTIAN  VS  TONI-POYO 08-nov 11:00  
ALEX CALA-LIFANTE  VS  JOSÉ PÉREZ-JESÚS ALCAÑIZ 31-oct 11:30 1/6 4/6
ALEX CALA-LIFANTE  VS  TONI-POYO 09-nov 19:00  
JOSÉ PÉREZ-JESÚS ALCAÑIZ  VS  TONI-POYO 25-oct 17:30 1/6 5/7
GRUPO D PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
RUBÉN MILLÁN-MARIANO 4 4 0 7 12 RUBÉN MILLÁN-MARIANO  VS  RAFA MIRALLES-JORGE YAÑEZ 25-oct 18:30 6/1 6/2
RAFA MIRALLES-JORGE YAÑEZ 4 2 2 -1 8 RUBÉN MILLÁN-MARIANO  VS  XAVI-ALBERTO 02-nov 16:30 6/3 7/6
XAVI-ALBERTO 2 1 1 1 4 RUBÉN MILLÁN-MARIANO  VS  EMILIO-BRUNO 30-oct 17:30 6/3 6/2
EMILIO-BRUNO 2 0 2 -4 2 RUBÉN MILLÁN-MARIANO  VS  JOEL-Mª JOSÉ 06-nov 18:30 6/3 5/7 6/4
JOEL-Mª JOSÉ 4 2 2 1 8 RAFA MIRALLES-JORGE YAÑEZ  VS  XAVI-ALBERTO 31-oct 11:00 6/1 5/7 7/5
RAFA MIRALLES-JORGE YAÑEZ  VS  EMILIO-BRUNO 11-nov 21:30  
RAFA MIRALLES-JORGE YAÑEZ  VS  JOEL-Mª JOSÉ 01-nov 18:30 1/6 3/6
XAVI-ALBERTO  VS  EMILIO-BRUNO 10-nov 18:30  
XAVI-ALBERTO  VS  JOEL-Mª JOSÉ 01-nov 10:00 6/1 7/6
EMILIO-BRUNO  VS  JOEL-Mª JOSÉ 25-oct 18:30 2/6 4/6
GRUPO E PJ G P DS PUNT. ENFRENTAMIENTOS DIA HORA RESULTADO
ANDY-JESÚS 4 0 4 -7 4 ANDY-JESÚS  VS  ENRIQUE CABALLERO-PABLO MIRA 27-oct 21:30 7/5 3/6 6/7
ENRIQUE CABALLERO-PABLO MIRA 3 1 2 -3 5 ANDY-JESÚS  VS  LUISMI-FERNANDO NAVARRO 04-nov 19:00 6/4 4/6 4/6
LUISMI-FERNANDO NAVARRO 3 2 1 2 7 ANDY-JESÚS  VS  SERGIO LITARTE-LUIS 01-nov 17:30 3/6 4/6
SERGIO LITARTE-LUIS 3 2 1 2 7 ANDY-JESÚS  VS  EDU SÁNCHEZ-DAVID MORA 08-nov 17:30  
EDU SÁNCHEZ-DAVID MORA 3 3 0 6 9 ENRIQUE CABALLERO-PABLO MIRA  VS  LUISMI-FERNANDO NAVARRO 06-nov 19:00 6/7 3/6
ENRIQUE CABALLERO-PABLO MIRA  VS  SERGIO LITARTE-LUIS 31-oct 18:30 0/6 0/6
ENRIQUE CABALLERO-PABLO MIRA  VS  EDU SÁNCHEZ-DAVID MORA 07-nov 18:30  
LUISMI-FERNANDO NAVARRO  VS  SERGIO LITARTE-LUIS 08-nov 17:30 4/6 5/7
LUISMI-FERNANDO NAVARRO  VS  EDU SÁNCHEZ-DAVID MORA 01-nov 17:30 0/6 0/6
SERGIO LITARTE-LUIS  VS  EDU SÁNCHEZ-DAVID MORA 25-oct 19:00 2/6 2/6
Pasan los 3 primeros de cada grupo y el 4º del grupo A